Carlos Ríos, Proderecho

Carlos Ríos carlosriose@gmail.com Insurgentes sur 574. Corporativo Insurgentes, séptimo...

Carlos Silva Forné

Carlos Silva Forné, IIJ-UNAM casifo@mixmail.com Tels.: 56-65-21-93 y 56-22-74-68 ...

Carlos Vilalta

Carlos Vilalta carlos.vilalta@cide.edu

Carlos Zamudio

Carlos Zamudio Especialista en pandillas y drogas aangles@cupihd.org

Cristina Lara, Seguridad Pública en México

Cristina Lara, Seguridad Pública en México cristinaglm@yahoo.com.mx ...

Edna Jaime

Edna Jaime Directora de Evalúa ednajaime@gmail.com

Eduardo Guerrero

Eduardo Guerrero eguerrer@hotmail.com

Efrén Sandoval

Efrén Sandoval esandoval@ciesas.edu.mx

Elena Azaola, CIESAS

Elena Azaola, CIESAS eazaola@ciesas.edu.mx Juárez 87, Tlalpan, México 14000, D. F. ...

Elisa Speckman, IIH-UNAM

Elisa Speckman, IIH-UNAM speckman@servidor.unam.mx Instituto de Investigaciones...

Emilio Álvarez Icaza

Emilio Álvarez Icaza Secretario de la Comisión Interamericana de DH ...

Emma Mendoza Bremauntz, UNAM

Emma Mendoza Bremauntz, UNAM emmamendozab@hotmail.com

Ernesto Mendieta Jiménez, Consultor

Ernesto Mendieta Jiménez, Consultor aquesta1@prodigy.net.mx Aquesta Terra Comunicacion,...

Erubiel Tirado, Universidad Iberoamericana

Erubiel Tirado, Universidad Iberoamericana erubielt@yahoo.com Insurgentes Sur 1561-11 ...

Eunice Rendón

Eunice Rendón eunicerendon@hotmail.com

Fernando García Cordero, Consultor independiente

Fernando García Cordero, Consultor independiente fgarciacordero@hotmail.com Tel.:...

Fernando Jiménez

Fernando Jiménez jimenezfernando@yahoo.com

Fernando Tenorio, Universidad Autónoma Metropolitana

Fernando Tenorio, Universidad Autónoma Metropolitana ftt@correo.azc.uam.mx Inst. UAM-A y...
Mostrando el intervalo 21 - 40 de 128 resultados.
Resultados por página 20
de 7